2. KLASSE 2021/22

> Termine
> Siehe AUSSCHREIBUNG TMM21/22
> 2. KLASSE - MANNSCHAFTSAUFSTELLUNGEN und SPIELLOKALE
> TMM21/22_2. KLASSE auf ChessResult

Teilnehmende Teams:
Steinach am Brenner
SUI
Absam
Schwaz
VfJ Kundl
Wattens
SPG Fügen / Mayrhofen/Zillertal
Völs & Hak IBK
Imst
SPG IVB / SVI
Tiroler Schachschule
SK Raika Zirl
Jenbach

1. Runde am 09.10.2021 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Schachsport Union IBK Sparkasse Jenbach   :  
2 Absam Tiroler Schachschule   :  
3 Schwaz Sportverein Innsbruck   :  
4 VfJ Kundl Imst   :  
5 Raiffeisen Wattens Völs & Hak Ibk   :  
6 Steinach/Brenner spielfrei   :  
2. Runde am 23.10.2021 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Imst Raiffeisen Wattens   :  
2 Sportverein Innsbruck VfJ Kundl   :  
3 Tiroler Schachschule Schwaz   :  
4 Sparkasse Jenbach Absam   :  
5 Steinach/Brenner Schachsport Union IBK   :  
6 Völs & Hak Ibk spielfrei   :  
3. Runde am 13.11.2021 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Absam Steinach/Brenner   :  
2 Schwaz Sparkasse Jenbach   :  
3 VfJ Kundl Tiroler Schachschule   :  
4 Raiffeisen Wattens Sportverein Innsbruck   :  
5 Völs & Hak Ibk Imst   :  
6 Schachsport Union IBK spielfrei   :  
4. Runde am 27.11.2021 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Sportverein Innsbruck Völs & Hak Ibk   :  
2 Tiroler Schachschule Raiffeisen Wattens   :  
3 Sparkasse Jenbach VfJ Kundl   :  
4 Steinach/Brenner Schwaz   :  
5 Schachsport Union IBK Absam   :  
6 Imst spielfrei   :  
5. Runde am 11.12.2021 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Schwaz Schachsport Union IBK   :  
2 VfJ Kundl Steinach/Brenner   :  
3 Raiffeisen Wattens Sparkasse Jenbach   :  
4 Völs & Hak Ibk Tiroler Schachschule   :  
5 Imst Sportverein Innsbruck   :  
6 Absam spielfrei   :  
6. Runde am 08.01.2022 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Tiroler Schachschule Imst   :  
2 Sparkasse Jenbach Völs & Hak Ibk   :  
3 Steinach/Brenner Raiffeisen Wattens   :  
4 Schachsport Union IBK VfJ Kundl   :  
5 Absam Schwaz   :  
6 Sportverein Innsbruck spielfrei   :  

 


7. Runde am 22.01.2022 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 VfJ Kundl Absam   :  
2 Raiffeisen Wattens Schachsport Union IBK   :  
3 Völs & Hak Ibk Steinach/Brenner   :  
4 Imst Sparkasse Jenbach   :  
5 Sportverein Innsbruck Tiroler Schachschule   :  
6 Schwaz spielfrei   :  
8. Runde am 05.02.2022 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Sparkasse Jenbach Sportverein Innsbruck   :  
2 Steinach/Brenner Imst   :  
3 Schachsport Union IBK Völs & Hak Ibk   :  
4 Absam Raiffeisen Wattens   :  
5 Schwaz VfJ Kundll   :  
6 Tiroler Schachschule spielfrei   :  
9. Runde am 19.02.2022 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Raiffeisen Wattens Schwaz   :  
2 Völs & Hak Ibk Absam   :  
3 Imst Schachsport Union IBK   :  
4 Sportverein Innsbruck Steinach/Brenner   :  
5 Tiroler Schachschule Sparkasse Jenbach   :  
6 VfJ Kundl spielfrei   :  
10. Runde am 05.03.2022 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Steinach/Brenner Tiroler Schachschule   :  
2 Schachsport Union IBK Sportverein Innsbruck   :  
3 Absam Imst   :  
4 Schwaz Völs & Hak Ibk   :  
5 VfJ Kundl Raiffeisen Wattens   :  
6 Sparkasse Jenbach spielfrei   :  
11. Runde am 19.03.2022 um 14:00
Nr. Team Team Erg. : Erg.
1 Völs & Hak Ibk VfJ Kundl   :  
2 Imst Schwaz   :  
3 Sportverein Innsbruck Absam   :  
4 Tiroler Schachschule Schachsport Union IBK   :  
5 Sparkasse Jenbach Steinach/Brenner   :  
6 Raiffeisen Wattens spielfrei   :  

Copyright LV Tirol - Impressum - Datenschutz